25 марта сели на электричку и поехали. холодно утром в Мукачево особо не было. и вот мы на ст.Оса с которой и начался наш подъем. на первых десятках метров подьема мы поняли что идти будет трудновато (наст не выдерживал нашу массу и большей частью проваливался), но обратного пути нет. подьем до начала полонын 4 часа. еще два потратили на подьем по полонынам. Солнышко начало припекать и наст начал подмокать, что нас сильно огорчило, но подьнявшись на вершину все про это забыли. Начиналоcь самое интересное - езда по нетронутому насту. и вот старт. По очереди рванули вниз. Спуск занял минут 15 включая фотосессию. Дальше начаиналось интересное - езда по лесу. час на спуск и вот мы на станции довольные и уставшие. P.S. могу выложить фотосессию только не могу найти как..
|