Анализ рейтинга сообщения
|
Автор:
|
irishhighlander
|
Сообщение:
|
Цитата: Оригинал отправлен Leksus: Цитата: irishhighlander Сообщение №854 [BLOCKQUOTE]якщо будеш ъхати з "міст-туром", то в 9:00 ти тільки на повороті "Яблуниця-Поляниця(Буковель)" будеш. А зідти до Ясині ще з годину пиляти. Не надо ГНАТЬ волну Я на прошедших выходных ИМЕННО с Мист-туром и ехал до развилки (был в 09-15) и был на горе - в 10-30 (с учетом того что в Ясине ходил затариваться по магазинам и еще припареные лыжники меньжевались ехать не ехать на таблетке дорого не дорого), а так был бы еще раньше на 15 минут от развилки до ясиней - 18 км ехали 15 минут. Ну не знаю где ты нашел ЧАС ПИЛЯКАТЬ - разве что пешком. Стал на развилке - через 5 минут я ехал проходящей машиной - конечно не факт если стоять группой. а там дальше поднялись "Козликом" время подъема на этих "адских машинах" ты знаешь да и стиль вождения когда водитель - ведет машину, курит, разговаривает по мобиле, переговаривается со встречными водилами, захлопывает раскрывающуюся дверь и все это - ОДНОВРЕМЕННО Хм... Там кілометрів 20 і перевал Яблунецький по дорозі. Те що дорога заразі літня фактично і ви за 15 хв доїхали - це вам афігєнно пощастило. Коли в горах нормальний сніг, так не буває. А ще, як правило ще треба почекати таксі (попутки річ ненадійна), і потім ще знайти і домовитись за машину в Ясині. В обчєм як знаю, так і кажу. Я вже не кажу про пару випадків, коли міст-тур просто людей з трансфером "кинув". До речі в т.ч і мене було - за день до виїзду, коли вже все заплачено наперед, дзвонять - "а у нас назад автобус не набирається, не поїдемо". Повернули гроші, а з бука своїм ходом вигрібати довелось.
|
|