Автор
|
Тема: Соревнования "Кубок Атлант-М 2014"
|
AtlantM
На правах рекламы
Харьков
|
И еще 18 участников добавились за последние сутки!!! Всего 135 любителей и профессионалов лыжного спорта стремятся к победе! Самому маленькому участнику на сегодняшний день всего 5 лет ) самому старшему - 77! Усім бажаємо перемоги!
|
|
Aggressive
Завсегдатай
(#12515)
Мариуполь
Рейтинг: 25
Оценить сообщение!
|
День добрый, как на счет наличия снега на склоне? Соревнования состоятся?
|
|
Темп
Завсегдатай
(#3234)
Харьков
Отчеты
Рейтинг: 2344
Оценить сообщение!
|
19.30 - посмотрите как идет, а идет тренирорвка.Увидите, сколько снега.
|
|
Темп
Завсегдатай
(#3234)
Харьков
Отчеты
Рейтинг: 2344
Оценить сообщение!
|
Цитата: Оригинал отправлен FAn: Пора стране узнать своих героев
Номер 1 - Федосеев Андрей!
|
|
SKIandWS
Завсегдатай
(#12430)
Sumy
Рейтинг: 22
Оценить сообщение!
|
Вчера наблюдал за вечерней тренировкой: после прохождения 10 человек на поворотах оголилась земля, вешек тоже касаться нельзя, иначе попадают. А что будет с трассой, если пройдут 135 человек? В связи с изменением климата, вероятно придется делать искусственное покрытие для горнолыжников.
|
|
|
|
SKIandWS
Завсегдатай
(#12430)
Sumy
Рейтинг: 22
Оценить сообщение!
|
Да-а-а! Уже пьедестал почета вывезли на гору. Надо ехать А с кем держать телефонную связь по поводу автовстречи на вокзале?
|
|
AtlantM
На правах рекламы
Харьков
|
Друзья, всем, кто не сможет добраться из других городов своим транспортом до места соревнований, мы предлагаем трансфер транспортом Атлант-М. 15.02.14 на платной стоянке ЮЖД всех гостей из других городов будут ждать обклеенные машины с 6,45 до 8,15.
|
|
AtlantM
На правах рекламы
Харьков
|
Телефон для связи всем гостям из других городов, кто будет рассчитывать на наш транспорт: 0992115336 Галина.
|
|
AtlantM
На правах рекламы
Харьков
|
Говорят, своих героев нужно знать в лицо! И соперников также.... И вот он, итоговый список всех участников, их всего 163: Год ФИО 1999 Антоненко Артем 2004 Бидонько Владислав 2000 Богуцкий Владислав Романович 1990 Бойменко Александр Николаевич 2003 Бородай Володимир Бродский Михаил Александрович 1997 Бузько Полина Сергеевна 1962 Бузько Сергей Ярославович 1974 Буклей Юрий 1978 Булочник Александр Александрович 2007 Вахненко Дар’я 1981 Вахненко Наталія 1982 Виноградский Александр Георгиевич 1995 Вирык Максим Сергеевич 1965 Витковский Андрей Леонидович 2002 Витковский Максим Андреевич 1947 Волобуев Александр Васильевич 2003 Глушков Микита 2005 Гребенюк Андрей Андреевич 1981 Гребнёв Александр Вячеславович 2002 Гринь Аня 1977 Гудилин Ростислав Александрович 1980 Гура Алена 2008 Гура Никита 2005 Давиденко Олексій 1963 Дементьев Владимир Викторович 2003 Демченко Максим 2003 Дмитерчук Віталій Олександрович 2009 Дмитерчук Назарій Олександрович 1973 Дмитерчук Олександр Миколайович 1975 Дорош Вікторія 2003 Дорош Настя 1976 Дружко Костянтин 2003 Дывинец София Олеговна 1978 Дьяков Андрей Викторович 1972 Жадан Андрей Павлович 1960 Зеленский Сергей Иванович 2002 Золотарь Катя 1975 Иващенко Андрей 1981 Йовик Вячеслав Сергеевич 2003 Йосик Кирил 2005 Йощенко Віталій 2002 Іванюхіна Настя 1968 Калашников Сергей Евгеньевич Калиниченко Юрия 1981 Касьяненко Мария 2003 Квіта Олеся 1972 Кийски О.А. 1960 Киншаков Константин 1981 Кисель Александр Викторович 1993 Кнопов Дмитрий Александрович 2002 Колосов Андрей Анатольевич 1974 Колосов Геннадий Анатольевич 1999 Колосова Анна Геннадьевна 1952 Коноз Павел Григорьевич 2004 Кононенко Дмитро 1974 Кононов Вячеслав Кеонидович 1959 Константинов Алексей Леонидович Корнейчук Светлана 1981 Королев Артем 1968 Коршунов Александр Александрович 2004 Краснова Софія 1960 Красножен Игорь Анатольевич 1960 Красножен Игорь Анатольевич 1980 Кургузов Евгений Игоревич 2007 Кусайко Владимир 2003 Кучеренко Катя 1967 Лагада Андрей Павлович 1974 Лебедев Денис 1986 Лесовой М.О 1974 Липовая Татьяна Федоровна 1975 Липовый николай Николаевич 1992 Лисичкин Владислав Валерьевич 1994 Ложеницын Кирилл Андреевич 1962 Лошакова Светлана Евгеньевна 1987 Маслиев Александр Игоревич 1992 Матвеева Юлия Олеговна 2008 Машков Андрей 1960 Машков Олег 1960 Машков Олег Станиславович 1977 Машкова Анна 1972 Медведев Андрей Геннадьевич 1973 Медведева Оксана Анатольевна 1958 Меркулов Михаил Юрьевич 2003 Миколенко Акім 2002 Мілько Микита 1980 Мілько Юлія 1987 Мокий Олег Николаевич 2003 Мокієнко Ілля 1985 Мороз Иван Анатольевич 2004 Мотляк Назар 1958 Натаров Михаил Петрович 1993 Натарова Светлана Михайловна 1978 Нимков Дмитрий Александрович 2001 Омельченко Данила Геннадиевич 2003 Онокій Кирил 2003 Павлов Алкесей 1972 Пастушенко Ю.В. 2004 Півень Катя 2008 Поляков Александр 1963 Пономарев Андрей Юрьевич 2009 Пономарева Арина 1971 Прокуратов Александр Юрьевич 2006 Прокуратова Кристина Александровна 2006 Прокуратова Кристина Александровна 1985 Пугач Михаил Александрович 1968 Пузикова Ирина Владимировна 1999 Рожков Андрей Андреевич 1974 Рожков Андрей Викторович 1970 Рожкова Ольга Леонидовна 1968 Рыбалка Александр 2001 Рыбалка Мария 2005 Рядно Александр Денисович 2008 Рядно Алиса Денисовна 1977 Рядно Денис Александрович 1982 Свириденко Павел Николаевич 1999 Севрук Анастасия Валерьевна 1960 Севрук Валерий Игоревич 1969 Сергиенко Андрей 2006 Сергиенко Тимофей 2004 Сидорін Ілля 1983 Сиротенко Роман Владимирович 1987 Сиротина Анна 2004 Смаль Никита Андреевич 1983 Соламатин Михаил 2003 Солдатенко Артем 1999 Сотников Олег Владимирович 1980 Старовойтов Алексей Евгеньевич 1985 Суховаров Игорь Александрович 1945г. Сытник Александр Дмитриевич 2002 Трушкін Антон 1946 Уваров Николай Иванович, г.Сумы 1998 Ушаков Антон Валерьевич 2001 Фалтинская Лиза 1971 Фалтинская Оксана 1959 Фасенко Александр Юрьевич 1966 Федосеев А.Т. 1992 Федосеев Р.А. 2000 Федосеева Мария 1979 Харченко Александр 1992 Харченко Анастасия Юрьевна 2006 Харченко Дмитрий 2002 Харченко Юлия 1964 Харченко Юрий М. 1998 Хорошилов Михаил Сергеевич 2006 Хорошилова Дарья Сергеевна 1964 Хрупов Олег Петрович 1964 Чепурной Михаил Петрович 1973 Черкасский Алексей 2002 Черкасский Артем 1966 Чурсин Михаил Анатольевич 1964 шашунькин андрей 1993 Шашунькин Артем 1968 шашунькин евгений 2003 Шашунькина Елизавета 1937 Швачко Владимир Константинович 2002 Шевченко Катя 1984 Шиянь Анна Александровна 2005 Шутков Максим Константинович 1979 Шуткова Марина Александровна 1996 Яценко Артём Станиславович 1982 Яцына Елена Борисовна
|
|
SKIandWS
Завсегдатай
(#12430)
Sumy
Рейтинг: 22
Оценить сообщение!
|
Насчитал пять "старперов" пенсионного возраста . Пора бы уже организаторам выделить ветеранов старше 60 лет в отдельную возрастную группу.
|
|
AtlantM
На правах рекламы
Харьков
|
Всем, кто не успел на соревнования, мы предлагаем наблюдать за участниками он-лайн: завтра 15.02.14 с 9.00 на сайте ski.atlant-m.ua он-лайн трансляция Кубка.
|
|
Lyudmilka
Новичок
(#19069)
Kyiv
Рейтинг: 22
Оценить сообщение!
|
Цитата: Оригинал отправлен Oleksa_Dmiter:Цитата:Оригинал отправлен Темп:Николай Иванович!Продавайте "Субару" - покупайте "Шкоду" - забудете про поезд Или участвуйте/побеждайте каждый год - собирайте сертификаты - и через несколько лет уедете на автомобиле Можно и Ниссан и Рено
Можна і Фольксваген :-)
|
|
|
|
FAn
Завсегдатай
(#7979)
Kharkov
Рейтинг: 492
Оценить сообщение!
|
Цитата: Оригинал отправлен AtlantM:Говорят, своих героев нужно знать в лицо! И соперников также....И вот он, итоговый список всех участников, их всего 163: Год ФИО1999 Антоненко Артем2004 Бидонько Владислав2000 Богуцкий Владислав Романович1990 Бойменко Александр Николаевич2003 Бородай Володимир Бродский Михаил Александрович1997 Бузько Полина Сергеевна1962 Бузько Сергей Ярославович1974 Буклей Юрий1978 Булочник Александр Александрович2007 Вахненко Дар’я1981 Вахненко Наталія1982 Виноградский Александр Георгиевич1995 Вирык Максим Сергеевич1965 Витковский Андрей Леонидович2002 Витковский Максим Андреевич1947 Волобуев Александр Васильевич2003 Глушков Микита2005 Гребенюк Андрей Андреевич1981 Гребнёв Александр Вячеславович2002 Гринь Аня1977 Гудилин Ростислав Александрович1980 Гура Алена2008 Гура Никита2005 Давиденко Олексій1963 Дементьев Владимир Викторович2003 Демченко Максим2003 Дмитерчук Віталій Олександрович2009 Дмитерчук Назарій Олександрович1973 Дмитерчук Олександр Миколайович1975 Дорош Вікторія2003 Дорош Настя1976 Дружко Костянтин2003 Дывинец София Олеговна1978 Дьяков Андрей Викторович1972 Жадан Андрей Павлович1960 Зеленский Сергей Иванович2002 Золотарь Катя1975 Иващенко Андрей1981 Йовик Вячеслав Сергеевич2003 Йосик Кирил2005 Йощенко Віталій2002 Іванюхіна Настя1968 Калашников Сергей Евгеньевич Калиниченко Юрия1981 Касьяненко Мария2003 Квіта Олеся1972 Кийски О.А.1960 Киншаков Константин1981 Кисель Александр Викторович1993 Кнопов Дмитрий Александрович2002 Колосов Андрей Анатольевич1974 Колосов Геннадий Анатольевич1999 Колосова Анна Геннадьевна1952 Коноз Павел Григорьевич2004 Кононенко Дмитро1974 Кононов Вячеслав Кеонидович1959 Константинов Алексей Леонидович Корнейчук Светлана1981 Королев Артем1968 Коршунов Александр Александрович2004 Краснова Софія1960 Красножен Игорь Анатольевич1960 Красножен Игорь Анатольевич1980 Кургузов Евгений Игоревич2007 Кусайко Владимир2003 Кучеренко Катя1967 Лагада Андрей Павлович1974 Лебедев Денис1986 Лесовой М.О1974 Липовая Татьяна Федоровна1975 Липовый николай Николаевич1992 Лисичкин Владислав Валерьевич1994 Ложеницын Кирилл Андреевич1962 Лошакова Светлана Евгеньевна1987 Маслиев Александр Игоревич1992 Матвеева Юлия Олеговна2008 Машков Андрей1960 Машков Олег1960 Машков Олег Станиславович1977 Машкова Анна1972 Медведев Андрей Геннадьевич1973 Медведева Оксана Анатольевна1958 Меркулов Михаил Юрьевич2003 Миколенко Акім2002 Мілько Микита1980 Мілько Юлія1987 Мокий Олег Николаевич2003 Мокієнко Ілля1985 Мороз Иван Анатольевич2004 Мотляк Назар1958 Натаров Михаил Петрович1993 Натарова Светлана Михайловна1978 Нимков Дмитрий Александрович2001 Омельченко Данила Геннадиевич2003 Онокій Кирил2003 Павлов Алкесей1972 Пастушенко Ю.В.2004 Півень Катя2008 Поляков Александр1963 Пономарев Андрей Юрьевич2009 Пономарева Арина1971 Прокуратов Александр Юрьевич2006 Прокуратова Кристина Александровна2006 Прокуратова Кристина Александровна1985 Пугач Михаил Александрович1968 Пузикова Ирина Владимировна1999 Рожков Андрей Андреевич1974 Рожков Андрей Викторович1970 Рожкова Ольга Леонидовна1968 Рыбалка Александр2001 Рыбалка Мария2005 Рядно Александр Денисович2008 Рядно Алиса Денисовна1977 Рядно Денис Александрович1982 Свириденко Павел Николаевич1999 Севрук Анастасия Валерьевна1960 Севрук Валерий Игоревич1969 Сергиенко Андрей2006 Сергиенко Тимофей2004 Сидорін Ілля1983 Сиротенко Роман Владимирович1987 Сиротина Анна2004 Смаль Никита Андреевич1983 Соламатин Михаил2003 Солдатенко Артем1999 Сотников Олег Владимирович1980 Старовойтов Алексей Евгеньевич1985 Суховаров Игорь Александрович1945г. Сытник Александр Дмитриевич2002 Трушкін Антон1946 Уваров Николай Иванович, г.Сумы1998 Ушаков Антон Валерьевич2001 Фалтинская Лиза1971 Фалтинская Оксана1959 Фасенко Александр Юрьевич1966 Федосеев А.Т.1992 Федосеев Р.А.2000 Федосеева Мария1979 Харченко Александр1992 Харченко Анастасия Юрьевна2006 Харченко Дмитрий2002 Харченко Юлия1964 Харченко Юрий М.1998 Хорошилов Михаил Сергеевич2006 Хорошилова Дарья Сергеевна1964 Хрупов Олег Петрович1964 Чепурной Михаил Петрович1973 Черкасский Алексей2002 Черкасский Артем1966 Чурсин Михаил Анатольевич1964 шашунькин андрей1993 Шашунькин Артем1968 шашунькин евгений2003 Шашунькина Елизавета1937 Швачко Владимир Константинович2002 Шевченко Катя1984 Шиянь Анна Александровна2005 Шутков Максим Константинович1979 Шуткова Марина Александровна1996 Яценко Артём Станиславович1982 Яцына Елена Борисовна
Ни хрена себе, вот что значит правильная реклама и хорошая организация
|
|
|
|
|
|
rybak
Новичок
(#20344)
Харьков
Оценить сообщение!
|
Мега позитив от участия второй раз на этих соревнованиях да и вообще второй раз , Всем спасибо!!! оч здорово!!!
|
|
|
|
Lyudmilka
Новичок
(#19069)
Kyiv
Рейтинг: 22
Оценки сообщения:
|
Я в захваті (спортсменів відмили)! Ще зранку по погоді не повірила б що можна зробити таке свято. Чекаємо на фото.
|
|
|
|
|